REFERENZEN

 

Einige meiner Auftraggeber, die Ihnen für Rückfragen und Auskünfte zu meinen Beratungen und Unterstützungen sehr gerne zur Verfügung stehen.

Frank Ulrich Geschäftsführer
Paritätische Sozialdienste gGmbH
Albstadtweg 12
70567 Stuttgart
ulrich@pasodi.de, www.pasodi.de
Dirk Glowka Geschäftsführer
SFZ CoWerk gGmbH
dglowka@cowerk.de, www.cowerk.de
Burkhard Wagner Geschäftsführer
Pflege-Hilfe & Betreuung e.V., 34369 Hofgeismar
b.wagner@phb-ev.de
Jana Spieckermann PARITÄTISCHES Seniorenwohnen gemeinnützige GmbH, Joachimsthaler Str.2, 13055 Berlin
spieckermann@pswohnen.de
Andreas Pohl Manager
Daimler AG, 70546 Stuttgart / Germany
T. +4971117-83481, andreas.pohl@daimler.com
Dr. Martin Knispel Vorstandsvorsitzender
World Relief Deutschland e.V., Berlin
m.knispel@worldrelief.de, www.worldrelief.de
Achim Kaiser Geschäftsführer
Fryka Kältetechnik GmbH, Esslingen
www.fryka.de

VOLKER HUBRICH | PROJEKTMANAGEMENT, TRAINING & ORGANISATIONSBERATUNG | OBERLINSTR. 6 | 70771 LEINFELDEN-ECHTERDINGEN